DreamSpace сity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DreamSpace сity » Флудильня » Давайте знакомиЦЦа х_Х


Давайте знакомиЦЦа х_Х

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Думаю что так как уж судьба свела нас на одном сервере и в одной гильдии и планы у нас совместные далекоидущие (гв, мвп, и т.д и т.п.) то было бы не плохо друг с другом поближе познакомиться. Это и необходимо и по крайней мере интересно узнать, кто кем является в реале. Если конечно никто не против. Ну а если кто-то нежелает совмещать реал с игрой и сообщать о себе какие-то сведения - выбор каждого конечно...(Т_Т вы бякИ)
Итак, имею неосторожность начать:
Зовут меня Анастасия Валериевна, прошу шепотом и по отчеству. Шутю. хDD.
Ник мой MortaliS впереводе с латыни означает смерть, но на самом деле я милая и тихая х_Х.
Живу в славном украинском городе у моря Одессе, там же и учусь на химика инженера-технолога, поэтому профессия биохимки меня привлекает не просто так. )
По знаку зодика Скорпион, мне 19 лет, на РО меня подсадил товаришЧ Смайл, который кстати является моим парнем в  реале. Живем мы вместе уже год, так сказать семья манчей ака задротов 2 в 1).
На этом сервере я недавно, пришла с асгарда. жаль оттуда было перебиратся , столько воспоминаний, ностальгия и т.п. =)

+1

2

Меня зовут Вадим, просто Вадим))
чем меньше отчества - тем менее старым себя чувствуешь), мне 24 года (п**дец бл* на*уй)
являяюсь модератором этого форума, по любому вопросу пишите в флудильне с пометкой на удаление мной ил иещё чего - всё сделаю))
живу в Москве, меняю работу, повёлся на убеждения друга, счас осознав действительность переделываюсь, из-за чего меньше времени играю,
но пытаюсь аходить время)
знак зодиака Козерог, год синей крысы, на ро меня подсадил одногрупник, когда учился в Обнинске, сам(друг) после свалил, а я остался на моторе...
вот я сдесь)

MortaliS написал(а):

По знаку зодика Скорпион, мне 19 лет,

из знаний гороскопа скажу что скорпионы самые сексуальные, так что смайлу повезло)
жизненные и принципиальные взгляды необременены никакими догмами, так что ... все меня поняли, следующий...

0

3

Меня зовут Константин... Разгильдяй и бездельник))) Люблю весело проводить время в узком кругу друзей, не курю, пью довольно редко и по определенному поводу.Мне 17 лет, по знаку
зодиака - стрелец, родился в год козла (уш не свезло так не свезло). А вобще общительный и жизнерадостный человек)) Сейчас вот занят поступление в ВУЗ... подписываю свой приговор так сказать Х_Х . На РО меня подсадил адын нэхарошый чэлавэк под ником Snake (это его ник в реале.. в РО использует другие), честно говоря до сих пор хочу его удушить за это ^,..,^  по началу играл на МОТРе, но потом моя любимая тамошняя гильдия перешла на Фри... Ну я естественно с ними тоже... Сейчас этой гильдии наверно уже не существует, поэтому верчусь как могу))).

0

4

Меня зовут Илья, мне 18 лет. Я из Рязани, учусь на учителя информатики и английского языка, недавно сдал сессию и перешёл на второй курс. В Рагнарок играю уже 4 года, начинал ещё на оффе. Потом перешёл на асгард, а затем на фри. Все 4 года моим основным чаром на всех серверах был прист, но также есть большой опыт игры всеми чарами ро. (Я злостный мультовод =_=).

0

5

мораль сей басни такова - Вадим, он же dragonball, у нас самый старый а поэтому самый мудрый х_Х

+1

6

MortaliS написал(а):

мораль сей басни такова - Вадим, он же dragonball, у нас самый старый а поэтому самый мудрый х_Х

в свой огород камни не кидают, но всё же скажу, чтоб другие не сказали)
"Мудрость приходит со старостью, но иногда она приходит и одна, без мудрости"))

0

7

Вячеслав. 20 лет. Не жАнат. Скорпион . Родом из Волгограда. Жил по 2000й год там,затем переехал в Москву (2000-2004),после этого переехал в Украину Х_х.
В ро играю довольно-таки давно - 5 лет(мотр).Очень часто забивал,ибо не было времени играть (личные проблемы).   На Фриро играю 2 месяца :)

0

8

Тёма, все мну знают

0

9

флуд пофиксен, довольствуемся той информацией что тут выкладывают)

0

10

Ну меня зоут катя, Екатерина, Котя, Кейт и еще много много как) Мне 15 лет, учусь в школе ( надоело писец как))), хз куда буду поступать, мыслеф нет насчет будущего)) На фриРо меня подсадил брат (ему счас 21). Вобще я общительная, позитивная оптимистка) Ну пытаюсь быть оптимисткой =)
Я собака и близнецы ( по знакам  зодиака)
^_^

Отредактировано Сенджери (2009-09-30 22:48:56)

0

11

Кирилл или как все называют Кир) 17 лет. Знак зодиака - Лев, обезьяна ( Опупеть.. скристить обезьяну и льва)) ). 11 класс имхо последние дни гулянки в школе. Как же начал играть в Ро? В интернет кафе друзья показали.. все хором сначала орали "О-о го*но го*но"(с), но потом подсел. Помню как просил по 100 рублей у бабушки чтобы сходить 2 часа покачать арчера в пещере пайона (компа небыло ещё на то время). Играю уже 3 года. Кандидат в мастера в области снайпера. Кандидат в нубы в области ХП. Начало -  МОТР ( Потерял 2 года..( ). На ФриРо перешёл вместе с Димкой ( Димедрол ).  Познакомились в МОТРе. О себе - имхо скромный имхо жадный имхо добрый имхо злой. А так я позитивен на столько, что порой меня не понять). Любитель точить... БОЛЬШОЙ любитель.

P.S. О себе для Натальи - Цитатник.
С уважением Джонни

Отредактировано Джонни (2009-10-01 11:43:37)

0

12

Я Мелодия Ветра. Я Персональный Ангел. Я Горный Цветок. Я Лиссандир. Я Натали) Мне..ууу..  в общем я страше Вадима) У меня двое чудесных девчонок. Одна из которых пошла в первый класс, вторая в садик. ( в связи с этим кстати мой онлайн жестко уменьшился). Живу в Москве. По образованию МГУшный психолог, по работе почти директор :р). Увлекалась много чем. Непобедима оказалась страсть к психологии, гипнозу, фотографии, истории и путешествиям. Ну и ро.. что б его) Играю два года. Асгард и Фри. Спасибо Ро, благодаря ему я даже в реале узнала несколько хороших людей) Ну и в самой игре тоже посчастливилось найти таких). В общем играем и получаем удовольствие. Как я видела приписку на форуме асгарда - "Спрашивать интересная ли игра ро - тоже самое что спрашивать вкусен ли героин"))

0


Вы здесь » DreamSpace сity » Флудильня » Давайте знакомиЦЦа х_Х