DreamSpace сity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DreamSpace сity » Билды и статы » Креатор моих грез (с) плагиачу dragonball


Креатор моих грез (с) плагиачу dragonball

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Выслушаю пожелания поповоду гильдийного креатора ака MortaliS. стат и скил билд и т.п. и т.д. так как у меня мысли растекаются по древу хочется всего, но ведь это невозможно )))

0

2

К сожалению сейчас нахожусь не дома и доступа к калькулятору нет. В кратце скажу: все зависит от того, какого крео Вы хотите. Мвп, гв..а может даже варилка. Если мвп/гв/пвп, то там всегда 99 инт. Вит и декс регулируется по усмотрению игрока, но для гв меньше 80 не рекомендовал бы брать. Насчет скилов опять же, все зависит от направленности крео. В основном это выбор между фул протектом и слим поушен питчер.

0

3

склоняюсь к мвп/гв/пвп и фп, спп менее привлекает)

0

4

Ну тут как я и говорил. 99 инт и декс/вит регулируете под свои нужды.

0

5

MortaliS написал(а):

склоняюсь к мвп/гв/пвп и фп, спп менее привлекает)

почётче можно?)
чтоб все м было понятно)

0

6

Ну вот могу предложить некоторые варианты:

Гв/пвп крео.
Использовал шмотки: Crown (Элдер вилоу/Исилла), очки (Элдер виллоу/исилла), Lord Clothes (Эвил друид), 2 Spiritual Ring, Тидал сет (Матир и Ноксиус/Райдрик), базеральд. (Все статы учитаны с кастами, шмотом, бонусами джоба. В билде уже учитана еда на +6 инт, +7 вит, +4 декс).

стр 1+14
аги 1+19
вит 80+10
инт 99+39
декс 60+30
лак 2+11

14217 хп, 1217 сп, каст АДа без браги 0.4 секунды, примерный дамаг на пвп по чару со 100 вит без шмоток (тары, райдрика и т.д.) составляет 28к, на гв около 6-8к. Также можно использовать обычный морфеус сет, он даст то же количество инт, но...место под шарфик будет занято. Вместо Lord Clothes на гв лучше одеть валькобронь. Те же +1 к инт, но она не ломается.

Если брать мвп билд...то можно урезать вит до 60 (без учёта еды, т.е. получится 57+3) и поднимаете декс, т.к. на мвп обычно без браги и кастов и скорость каста там важна.

Вот стандартный скиллбилд с фулл протектом.
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Джаден (2009-06-29 11:00:03)

0


Вы здесь » DreamSpace сity » Билды и статы » Креатор моих грез (с) плагиачу dragonball