DreamSpace сity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DreamSpace сity » Билды и статы » Профчег.


Профчег.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Товарищи профы,а такие у нас есть.  Я хотел бы выкачать профа,вот только в них ни разу не разбираюсь. Какой проф лучше? ( интовой,или витовой? а может декс? )  Мне не  важна арена :)  Просто  на ваше усмотрение,какой?...
Если отвечаете, пишите стат билд\скилл.
Спасибо за внимание )

Отредактировано Ночной Призрак (2009-07-06 21:45:36)

0

2

На форуме ФриРо великолепный гайд по профессорам. А если в кратце, профы бывают инт/декс (он же дабл кастер), декс/вит/инт или стр (он же ФС), аги/инт (он же автокастер). Вот исходя из этих трёх вариантов надо выбрать один и только тогда уже строить какие-либо планы насчёт профессора.

0

3

Ну.. название же раздела соответствует  моему посту ^_^
вит\инт\декс .  Что можно сделать под это?)

з.ы Форум Фриро не рулит!!1!1адын      Мне просто интересно ,что говорят другие..которые выкачали профов=)

0

4

Ночной Призрак написал(а):

з.ы Форум Фриро не рулит!!1!1адын

Мне жаль таких людей, которым лень поискать, вместо этого они ноют и просят, чтобы всё сделали за них...Ну а если без критики:

Ночной Призрак написал(а):

вит\инт\декс .  Что можно сделать под это?)

Из этого можно сделать как пвп профессора: 60 вит, 99 инт, остальное декс (вит с учётом бонусов), так и фс профессора: 99 вит, 99 декс, остальное инт (хотя я бы кидал в стр: больше камней/клубники/слимок влезет).

0

5

Ты решил со мной спорить ?) Ок. Тогда объясни смысл этого раздела,если есть форум фриро.
Создали просто так,чтобы глаза мозолить?)

з.ы Форум я давным давно прочитал)). Интересного там много,только жаль что флудом засрали всё))

Отредактировано Ночной Призрак (2009-07-07 17:45:53)

0

6

Ночной Призрак написал(а):

Ты решил со мной спорить ?) Ок. Тогда объясни смысл этого раздела,если есть форум фриро.

Без комментариев.

Повторюсь ещё раз, определитесь, какой Вам проф нужен. Нагибатель арены? ГВ проф? Или проф, который просто бегает в пати за компанию? Читать Ваши мысли я к сожалению не умею и поэтому помочь ничем не могу, простите.

+1

7

нАгибательно арЭны ) И не надо сердиться , раздел сделан не для того чтобы отправляли на другой форум)

0

8

а всё же в общем если судить, что лучше аги автокастер или декссовый проф в пвп?

0

9

И у того и другого есть паутинка, ск, диспелл, соул бёрн, дабл каст. Минус автокастера один: надо подходить вплотную, чтобы бить врага болтами, а это на руку многим. Если противник криворукий, то...можно ему сразу прыгать в окно :blush:(Все автокастеры всегда под линком, фул адреналином, там болтов пролетит за секунду...). Поэтому для пвп делать лучше обычного инт/декс/вит профессора.

0

10

Джаден написал(а):

там болтов пролетит за секунду...)

ну вообще я имел ввиду связку книги смерти, у которой 10% шанс наложить кому
по-моему это когда остаётся 1 хп)) а там дальше один удар и всё, не так разве?

возможен ли кач по такому принципу?
допустим монк в стил боди ловит какую-нибудь дрянь, а проф или саг его добивает с макимум 11-и ударов?

0

11

Dragonball написал(а):

10% шанс наложить кому

1%

Dragonball написал(а):

по-моему это когда остаётся 1 хп)) а там дальше один удар и всё, не так разве?

Да, так. Но комы надо дождаться :) . Чамп может использовать Блейд Стоп, подождать 20 секунд и затем быстро попробовать азурнуть. Но обычно до этого проф сжигает сп, диспеллит и т.д. :)

Dragonball написал(а):

возможен ли кач по такому принципу?

Нет. Если убивать моба с комы, то ни дропа ни экспы не идёт.

Dragonball написал(а):

допустим монк в стил боди ловит какую-нибудь дрянь, а проф или саг его добивает с макимум 11-и ударов?

Не понял, поподробнее распишите ситуацию, пожалуйста :dontknow: .

0

12

Джаден написал(а):

Не понял, поподробнее распишите ситуацию, пожалуйста  .

Джаден, я уверен, из тебя выйдет или уже вышел отличный дипломат, ну или просто - грамотный человек, хорошо владеющий русским языком, распологающий к себе)
иногда хочется менее официальности))
но не суть, к делу!

я имел ввиду что монк лови достаточно крупного моба, например Абисмала в блэйд стоп, затем саг/проф начинает бить книгой до тех пор пока не наступает кома и не убивает, вся экспа идёт сагу/профу
хотя , наверное кач листами на анубисах намного быстрее? нету моба достаточно боллее экспового, чем анубис, чтобы применять такой способ?

0

13

Dragonball написал(а):

я имел ввиду что монк лови достаточно крупного моба, например Абисмала в блэйд стоп, затем саг/проф начинает бить книгой до тех пор пока не наступает кома и не убивает, вся экспа идёт сагу/профухотя , наверное кач листами на анубисах намного быстрее? нету моба достаточно боллее экспового, чем анубис, чтобы применять такой способ?

Ну можно так качать маленьких чаров, но книжка с комой не катит, так как:

Джаден написал(а):

Если убивать моба с комы, то ни дропа ни экспы не идёт.

На анубисах я качался по 3кк в 6 минут. В торе за такой промежуток набираешь от 6кк и выше. Но если говорить про способ кача с Блейд Стопом, то да, Анубис - самый эксповый моб.

0

14

Вот я смотрю тут кое-кто разбирается в профах.. Подскажи.
Допустим инт декс вит проф, пвп билд. Сколько кинуть статов куда (ну вит около 40?),и  дерево скиллов бы ,сколько,куда кидать..

0

15

Ну по просьбе напишу примерный билдик пвп профа (считался на 99/70 лвле):
В билде учитываются шмотки: Слотовая корона с Исиллой (Элдер Вилоу), Очки с Исиллой (Элдер вилоу), Валькобронь с Эвил Друидом, 2 иринга с Имп картами, Тидал сет (Райдрик/Нокс, Матир), Стафф оф Пирсинг. Также учитываются Блесс и Аги, еда на +3 декс (по желанию) +2 инт от пассивки скилла Драконология.

Стр 1+17
Аги 1+23
Вит 55+5
Инт 99+39
Декс 83+27
Лак 1+3

Хп 10208, Сп 2096. У такого профа очень мощные болты (Матк составляет 579~997). Можно вставить Agav Card, которая увеличивает Матк профессора на 5%. Каст болтов составляет 1.86 секунды, с Меморайзом соответственно 0.93 секунды (Без учёта Имп карт). Можно, конечно, скинуть вит до 35+5 и поднять декс, которое станет 95+27 (Каст болтов 1.3 секунды и 0.65 секунд с Меморайзом, соответственно (Без учёта Имп карт)). Тут, как говорится, выбор Ваш.

Относительно скилл билда, тут 2 варианта, как я вижу:
С ЛП:
[реклама вместо картинки]

Без ЛП:
[реклама вместо картинки]

Вроде всё..смотрите, думайте, критикуйте.

Отредактировано Джаден (2009-07-10 22:09:15)

0

16

Воо ) То что нужно было!! Огромное спасибо !!

0


Вы здесь » DreamSpace сity » Билды и статы » Профчег.