DreamSpace сity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DreamSpace сity » Другие вселенные » Дота


Дота

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

я и Киря счас тусим в этой вот игрушке)
для тех кто не знает дота - карта варика
Dota 6.61b последняя версия карты
Warcraft III v1.23 - сама платформа? по мнению дотеров, разрабатывалась именно для игры в эту карту)
Garena - программка, с помощью которой люди играют как бы по батл нету, неимея лицензинного варика)
русских более 100000 человек, америкосов около 10000, китайцев меньше)
если что - пишите - ответим, или научим играть)

0

2

основные плюсы игры в том, что всё развитие персонажа от нуля, до максимального 25-го уровня происходит за 1 час
то есть в рогнароке всегда имеет место мысль "ах если бы я мог то сделал бы всё вот так..." пожалуйста - играете следующий час - у вас есть всё что вам нужно, играйте и переигрывайте)))
по этой карте устраивают чемпионаты именитые компьютерные производители - ASUS, nVidia - и всякая другая фигня)
вопщем в эту карту играю ещё с третьего курса института, никогда не надоедает)
пробуйте)

0

3

"Попробуйте" Так же сказал мне Вадик, когда сделал FirstBlood  :D

0

4

Джонни написал(а):

"Попробуйте" Так же сказал мне Вадик, когда сделал FirstBlood

да, некоторым лучше не играть ))

0

5

В твоём возрасте грех быть ребёнком Вадь =_=

0

6

ни в каком возрасте не советую делать западло, особенно как ты...
и более того не советую так делать людям, которых ты по каким-либо причинам называешь друзьями,
это характеризует тебя как человека гавнистого,
ппц... насрать людям на порог, пока хозяев нету дома это у тебя получается лучше всего)
как там его зовут - Аристарх чё-то там в нашей раше)

0

7

Вадь, если уж ты так начал говорить о таких вещах... я не знаю, плохое настроение было или ты не понял МОЕЙ шутки ИБО я не пытался тебе сделать что то на зло, или выйти из этой ситуации победителем. Ты меня просто не так понял тем более я не пытался тебе насолить в чём то. В союзном чате была моя фраза: Пойдём приольнёмся над ним, заметит или нет)) (с). И в такой части как ты говоришь я должен обижаться на тебя в какой то степени, потому что ты если понял по своему эту ситуацию и делаешь ТАКИЕ поспешные выводы и перешёл на личности, обозвать меня говном недослушав моё слово, тут же убежав это не дело.

И ещё раз скажу, я не пытался сделать что то плохое и выпендриться. Может ты меня и не понял в какой то степени. Захотел бы, накосячил. Если я чем то задел твоё самолюбие то извини меня я на роком.

0

8

Джонни написал(а):

то извини меня я на роком.

ха, дляпримера приведу ситуацию в ро
пусть кто-то из ги бьёт МВП, ХВ допустим какой-нить, ты ждёшь пока он убьёт 90% хелсов, приводишь к нему агресивного моба, винг, ХВ дохнет и добиваешь МВП - ХА, прикольно вышло да? скажешь ты
но потом добавишь - чувак, если что то ты убил мвп, молодец, я прикололся - выживешь ты или нет) но мвп ты убил - знай)

Джон - да, я заметил вас, вопрос был в том почему после тог окак я вас заметил вы не смотались???

Джонни написал(а):

я не пытался тебе сделать что то на зло

но у тебя очень хорошо получилось) насрать таки

Джонни написал(а):

потому что ты если понял по своему эту ситуацию и делаешь ТАКИЕ поспешные выводы и перешёл на личности, обозвать меня говном недослушав моё слово, тут же убежав это не дело.

это я тебя понял не так???)
нет, ну давай допустим еслиб реплей  остался - и мы бы его выложили на обозрение - как думаешь чтобы про тебя сказали другие люди?

не можешь играть в рамках правил игры не играй, или предупреждай...

0

9

Ты не те моменты сравниваешь не те знай же это. Или для тебя всегда так важна игра, даже если играют друзья или я тебя не понимаю.

Твоё дело корочь какое мнение обо мне оставлять. Я больше оправдыватся не желаю ибо ты уже сам меня не понимаешь. К сожалению..

0

10

Джонни написал(а):

Ты не те моменты сравниваешь не те знай же это.

почему же? подлянка там и подлянка тут - примерно одинаково, или как ты прикалываешься в ро? приведи пример плиз

Джонни написал(а):

Или для тебя всегда так важна игра, даже если играют друзья или я тебя не понимаю.

в том-то и дело Джон, что для тебя так принципиально важна оказалась победа что ты сбэкдорил
сбэкдорил даже если играют друзья...

З.Ы. может это и есть игра в благородство(аля твоя приписка), но я отстал от современных мерок и у меня не те понятия?)

0

11

Ты до сих пор и не понял что я имею введу... на своём стоишь..

0

12

Джонни написал(а):

Ты до сих пор и не понял что я имею введу... на своём стоишь..

заметил вас я, но почему не прекратили вы деяния свои?
то не было уже сюрпризом
а мерзкий то удар был в спину

0

13

Я уже тебе заранее написал что эту игру ты выиграл

-1

14

Джонни написал(а):

Я уже тебе заранее написал что эту игру ты выиграл

странно - мне написали что я проиграл, ты меня нае*ал)
и того ХВ с МВП тоже ))

ё-моё - эта стратегия называется Блиц-Криг
ты Германия, я СССР жесть)

а знаешь - иногда ...
нет Джон, ну ппц, я росто не ожидал
особенно порадовала твоя фраза:"не бойся, в игре 5-5 я так не делаю, только с тобой".)))
я просто не понял почему те люди достойны уважения а я нет)
или почему те люди не достойны твоего "ЮМОРА" ???)

0

15

Я короче устал уже говорить о пустом... ибо оно идёт к пустому...
Пример про Германию СССР глупое... ибо можно привести пример СССР и США  на Берлин уж тогда...

P.s. Ты слишком много принимаешь близко к сердцу, а потом мусолишь эту тему пока не выдохнишься.. ибо я не понимаю чего ты добиваешься так как я уже извинился и объяснился.

0

16

Джонни написал(а):

Пример про Германию СССР глупое... ибо можно привести пример СССР и США  на Берлин уж тогда...

да ты не понял нефига))))
блицкриг - это план Германии по захвате России - захватить её за неделю - быстр
о и мониеносно - если у Вас историю вдруг по-другому преподают

Джонни написал(а):

P.s. Ты слишком много принимаешь близко к сердцу, а потом мусолишь эту тему пока не выдохнишься.. ибо я не понимаю чего ты добиваешься так как я уже извинился и объяснился.

ты прав вобщем-то, это первый момент
второй момент в том - что есть чем заняться на форуме=\
это была одна живая темка, аля дом 2, но теперь походу всё
совсем уж гнуть палку и не замечать доводов собеседника у меня не получается(
придумай ещё тему а?

0

17

Ещё партию в доту?)))

Подумаю)

0

18

Джонни написал(а):

Ещё партию в доту?)))
            Подумаю)

эка ты повеселел, даже ещё в двух темах отписался)
этот топ напоминает жж)

0

19

)

0


Вы здесь » DreamSpace сity » Другие вселенные » Дота