DreamSpace сity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DreamSpace сity » Билды и статы » Кузнец


Кузнец

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помогите пожалосто, искал на Форуме Фрии-ро, толком ничего нету. Хочу выкачать БС, нет разницы как, главное побыстрее, чтоб потом выкачать Мирного ВС. Подскажите с каким стат/скил билдом можно быстрее выкачать БС до лампы и где. И если незатруднит стат/скил билд ВС напишите. Буду очень сильно благодарен.
И так еще невтему, какая разница между ВВС и ВВВС?

0

2

Волк написал(а):

И так еще невтему, какая разница между ВВС и ВВВС?

Разница в дамаге, у вввс она больше, если не ошибаюсь, на +10. Если не забуду, состряпаю завтра билдик...

0

3

Буду премного благодарен

0

4

Ну что ж..составил я билд БСа. Расчитан больше на соло кач. Билд считался на 99/50 лвле, с обкастом и шмотками.
стр 79+21 (Блесс, джоб, пассивка, крик (скилл, +4 к стр))
аги 99+29 (Аги, джоб, гост бандана, броши с кукре, майка+трусы, очки с найтмаром)
вит 24+6
инт 16+12 (Блесс, джоб)
декс 38+22 (Блесс, джоб)
лак 1+2.

У такого БСа 7.1к хп, 519 сп, 257 фли (с виспером), 186 аспд. Ориентирован он на соло кач в одине. Вставляем в трусы батори, чтобы не убивало, одеваем лайт эпсилон и вперёд, за экспой. Можно пособирать пачки лисичек, мерманов, анолианов и побить их телегой, главное отъедаться. Но можно качаться в одине и в пати, или с пристом, ну или в торе, если возьмут :).

Прокачка такова. Сначала берётся 20-30 стр, затем 20-30 аги, затем 30 декс или сразу 38, и потом аги до 99! На вопрос, а как же стр? Отвечу: на БСе есть скилл, как Maximize Power, который делает нашу атаку всегда максимальной. После прокачки аги, можно качать стр, а в конце добить инт и вит или качать, по мере необходимости. В теории можно убрать вит и инт до 1 и поднять стр до 89 или декс до 54. Тут уже на свой вкус и цвет.

Ниже скилл билд.
[реклама вместо картинки]
Оставшиеся 7 джобов можно кинуть куда угодно.

Ну вроде всё. Оценивайте, критикуйте.

Отредактировано Джаден (2009-07-28 12:01:38)

0

5

Премного благодарен. Как по мне очень хороший билд и недорогой. СПС большое.  :cool:

0

6

Джаден написал(а):

Разница в дамаге, у вввс она больше, если не ошибаюсь, на +10. Если не забуду, состряпаю завтра билдик..

не +10 а +50 разница
и ещё.....
если покупаешь ввс топового кузнеца, то оно работает как вввс
итак)))
ввс нетопового +10
вввс(такого не бывает, нет места на элементальный камень) +50
ввс топовго +50
вввс топового - у меня информации нету)

0


Вы здесь » DreamSpace сity » Билды и статы » Кузнец