DreamSpace сity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DreamSpace сity » Билды и статы » Гипся


Гипся

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, гипся у мну есть, но т.к. получилась она у меня случайно, я не знаю что с ней делать. Какие они бывают я тоже не знаю. Есть уже 50 инт, 90 декс, 30 вит, по скилам у меня ест 10 сервис, 10 вулкан, 5 карты, адаптация, 10 уроки танцев, марионетка. В проэкте у мну крео... хочу варящего наверное...

0

2

ммм... могу сказать статы и скилы гипси моей сестры на 99 лвл) токо она типо гв чето

0

3

Распишу несколько билдов гипсь... все билды учитываются на 99/70 лвле:

1.Пвм гипся:
Использовал шмотки: улька с изилой/элдер виллоу, очки с изилой/элдер виллоу, тидал сет (матир, райдрик), 2 гловы с зеромами:
стр 5+16 (блесс, джоб)
аги 1+29 (аги ап, джоб, матир, бонус от концентрации)
вит 58+2 (джоб)
инт 81+19 (блесс, джоб 2 изилки/элдер виллоу)
декс 99+61 (блесс, джоб, бонус от концентрации, гловы с зеромами, улька)
лак 1+2 (джоб)

Такое чудо имеет 9.7+к хп, 1.5к+ сп. Имеет очень неплохой сервис и неплохой дамаг по мобам, например, с пвп плёткой (+10 кнут 3 гидры 1 св) мерман ложится с 1 ВА. И так далее.

Скиллы: 10 уроки, 10 сервис, 10 зелёнка, марионетка, 10 вулкан, 5 карты, 5 скрим (плюс проходные к ним) остаётся 22 скиллпоинта...можно кинуть в ансамбль.

2. ГВ гипся.
Использовал шмотки: Физер беретка, очки (изилла или карты с резистом от элементов (Giant Hornet, Leaf Cat), валя бронь (Элдер друид), тидал сет (матир, райдрик/нокс, 2 розарьки (алигаторы), кнут (3 фабре голем)/комбат):

стр 2+17 (блесс, джоб)
аги 1+29 (аги ап, джоб, матир, бонус от концентрации)
вит 99+6 (джоб, валя бронь, 3 фабре)
инт 99+17 (блесс, валя бронь, джоб)
декс 25+43 (блесс, бонус от концентрации, джоб)
лак 1+5 (джоб, 2 розарьки)

Такое чудо имеет 12.8к+ хп, 1.6к+ сп. В дуэте одеваем кнут, в межгейте комбат, если есть. Скримим, гадим зелёнкой, кидаем карты, вобщем полное веселье :blush: .

Скиллы: Сервис 10, зелёнка 10, локи, зигфрид 5, карты 2, скрим 5, 5 барабаны, 5 нибелунги.

3. ФС гипси.

Таких описывать не буду, коротко скажу, их делают под различные нужды: для варки (99 декс, лак), для зелёнки на гв (99 аги, вит).

0

4

А если я сделаю гипсю вот так:
инт 71
декс 99
вит 48
лак 42
остатки в стр.
И к этому будет прилагаться крео:
инт 99
декс 52
лак 73
вит 37
всё без кастов.
Это будет очень плохо?

Отредактировано Аниська (2009-09-10 11:43:52)

0

5

Неплохо, как я понял, будет крео варилка под марионетку. Все статы точные.

+1


Вы здесь » DreamSpace сity » Билды и статы » Гипся