DreamSpace сity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DreamSpace сity » инструкции ГМ » Небольшой опросик=)


Небольшой опросик=)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итак. Кто бы хотел стать ГМом этой гильдии? Напишите сюда пожалуйста. Или кого бы вы хотели видеть в качестве ГМа?

0

2

а что это принципиально изменит?)

0

3

что нибудь да изменит :unsure:

0

4

Константин написал(а):

что нибудь да изменит

ГМ это дух Гильдии - определяет состав гильдии
у нас нету ГВ, нету ивентов, нету... ничего нету,
никакая организация не требуется,

что изменит новый ГМ? новый дух ВоЕ ? у нас его нету
новые ивенты?
чтобы быть ивентером быть ГМ-м необязательно
ммм... ну разве что Котику РО опративело)

0

5

я прост могу исчезнуть на неопределенное время...

+1

6

Константин написал(а):

я прост могу исчезнуть на неопределенное время...

Юля или Наташа,
ты в армию?

+1

7

Константин написал(а):

кого бы вы хотели видеть в качестве ГМа?

Тебя, кого ж еще то))

0

8

Неужели ты собрался нас покинуть? :mad:
Думаю Наташу с Юлей можно назначить за главных, раз уж такой вопрос.

0

9

Грустно что Костика почти нет с нами. С другой стороны реал это тру)) Вопрос и ГМстве значит назрел.. Ребят.. что тут сказать могу.. Вопрос в первую очередь - а что мы хотим от ги? Мой онлайн сейчас очень плачевен.. Я вижу несколько разобщеных группок... Все вроде хорошо друг к другу относятся но почти не пересекаются... Так что вопрос - а что собственно мы хотим? я хочу... с моим нынешним онлайном я хочу возможности  бывать с мужем.. а где и куда - уже не до такой роскоши)))) Будь мой онлайн иным я бы сама попросила Гма себе... но увы... Что же конкретно могу сказать про Гма

возможных лидеров на мой взгляд три - Юля, Кирилл и Илья.
Кирилл за - инициативен, активен   против - быстро плюет, сложновато сыгрывается с командой...
Илья     за - опытен, при желании активен.    проитив - резковат, упрям.. и не знаю что с желанием... наблюдала что без меня он в ро не бывает почти, но вроде последнее время стал активнее) *чмок солнышко*
Юля      за - она УЖЕ собрала около себя команду, умница), чаще всех занимается гильдийцами   против - опыта меньше, чем у Ильи (ну мне так видится, сорьки если что)
Можно как то лидерам вместе рулить. но это уже детали. после основного решения ясно будет..
Это вот то что мне видится на данный момент. извините что может немного сжато и суховато. пишу украдкой с работы, тороплюсь.

А вообще быть администратором это жесть. правда... но и такое разобщение тоже немного грустно. Есть еще мысль - собраться всем и влиться в какую то ги с уже сложившимся гильдийным досугом. Но я настаиваю чтобы шли все. Никого из вас я терять не хочу. Думаем, пишем. Пока как то маловато отзывов(( А да, и повторю вопрос с которого начала - а что мы хотим от ги то?)

0

10

Нифига нинаю что написать, Ната мну сюда загнала... Про группы... Мы всегда када идём кудат всех желающих зовём... По поводу опыта... даже не буду спорить... я кривая, но мну эт не напрягает сильно ))) Главное мужу нравится фсё и остальные не кричат када мы валяться идём. Про ГМа... За Илью, Нату, про себя нинай что сказать... Не уверена... Вообщем много точек. А вообще согласна с Натой сначала надо решить вопрос о том что мы хотим от ГИ, а потом о том кто это сможет сделать.

0

11

ну вобщем решайте)) кого выберете тот и будет ГМом... а я на покой...  *эх... пришел конец моей тирании)))*

0

12

Смотрю моё мнение требуется.. ну чтож начну:

1) Что требуется от ГИ? Это ГИ пати в ЛЮБОЮ точку Игрового Мира, а то есть  ГИ ивенты. И минимум 2 в неделю.
2) Отношение  в ГИ. Что кто и как хочет. Это так и должно быт, у нас свобода как никак НО! полный аут за свои действия. Лично меня никто никуда не зовёт кроме Ильи и Лены и Наташы. Это в минус.
3) По поводу вливания. Вы думаете это надО? У нас небольшой свой круг где нам "тепло" и "уютно" и то кому как.. так что это будет под  опросом ГИ мне кажется.
4) По поводу себя в ГМы. Я знаю как ко мне относятся и я не желаю им быть, т.к. при малейшей ошибки меня закидают камнями (Было дело).
5) Отдам свой голос за Илью. Почему? Нам нужна дисциплина и оттачивать опыт. Думаю многим и даже мне будет тяжело, но дисциплина - залог победы и такой способ срабатывал везде, если Гильдия адекват ( Думаю мы к ней относимся).

С уважением Кирилл

Отредактировано Джонни (2009-10-28 15:58:48)

0

13

Ну что ж... Я за Илью... хотя мне жаль моего мужа.. Хх

0

14

Да уж.. бедняга

Отредактировано Джонни (2009-11-07 16:36:05)

0

15

Угу, жену/мужа над жалеть  :blush:

0

16

Ой ой ой...  :rolleyes:

0


Вы здесь » DreamSpace сity » инструкции ГМ » Небольшой опросик=)