DreamSpace сity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DreamSpace сity » Ивенты » Сатан Морок


Сатан Морок

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну собственно появилась бредовая идея пати в Сатан Морок. Кто не против поваляться присоединяйтесь. Пишите кем и когда можете.

Отредактировано Аниська (2009-10-28 22:36:50)

0

2

Могу хп помочь, после 20 обычно свободен.
З.ы. Надеюсь, вы знаете, что туда квест нужен, какие пати и т.д.:)

0

3

А если варп есть... квест всё равно над?

0

4

нет. варп всех кидает. я могу снипкой, могу хв. но лезьт наскоком не надо) пусть ГМ напишет какая туда пати надо и что делать. Лично я знаю очень примерно это)

0

5

Ну по моему опыту туда ходят в пати: хп, хв, брага, 2+ снипа (с абисами), проф (иногда двое), чамп (не всегда), сакра/водила (по желнию или необходимости).
Снипов желательно с абисами, потому что мобы там крайне сильные и надо убивать их достаточно быстро. ОАБ не подходит в плане элементов у мобов (холи, андед, холи, гост: ни аспу не кинешь, ни курс воду не используешь). ХВ стопит, снипы активно юзают шш, проф+ХП+брага+сакра на саппорте, чамп быстренько сливает тех, кто близко подходит, ну и водила притаскивает пачки, хотя я бегал в пати без водилы и было неплохо.

0

6

по моему опыту в сатан ходит патя из трёх человек - ХП, он же водилко, проф(сп заливалко) и СГ
поправьте если ошибаюсь, можно сакру прилепить, но необязательно

0

7

Ходят, но их круг работы ограничивается только одним видом мобов, с которых падают ринги.

0

8

Джаден написал(а):

Ходят, но их круг работы ограничивается только одним видом мобов, с которых падают ринги.

но согласись результативно да?)
и ни одна патя так быстро не убьёт моба, сколько там? секунд 15?)

0

9

Результативно, не спорю. Но таже фул патя выбивает ещё мантии и прочие вкусности.

0

10

Джаден написал(а):

Результативно, не спорю. Но таже фул патя выбивает ещё мантии и прочие вкусности.

поправлю тебя - может выбить) а может и не выбить))
ссори за офтоп, но я не играю - и отрываюсь как могу)
основа фуллпати по-моему прист с лекс дивайной и проф с паутинкой?)

0

11

Ага. Мобов в сатане надо бить быстро, для этого лучше подойдёт чамп. Валя разнесёт пати за секунды.

0

12

Обидно порой то, что бил бил, бил бил и упало ничего тебе..

0

13

Джонни написал(а):

Обидно порой то, что бил бил, бил бил и упало ничего тебе..

в случае с снипом, аспд у которго 190 - это должно звучать так:
Обидно порой то, что бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил, бил бил и упало ничего тебе..
))

0


Вы здесь » DreamSpace сity » Ивенты » Сатан Морок